Каталог
ru
ua

Модульная мебель на все случаи жизни

Каждый дом – особенный, ведь все люди разные, поэтому не всегда получается разместить нужную мебель в определенной комнате так, как хотелось бы. Модульная мебель - отличный способ установить любой гарнитур в соответствии с вашими потребностями. Стоит подумать заранее о том, что вам нужно, где и как вы хотите расставить шкафы, кресла или полки.

 

Модульная мебель позволяет использовать те функции, которых нет в монолитных моделях. Вы можете обойти углы или расставить части даже по разным комнатам. Это позволит максимально эффективно использовать жилое пространство, являясь решением многих проблем в интерьере. Среди преимуществ такой мебели можно выделить несколько: гибкость использования, доступная цена, легкость и портативность, возможность сменить детали, быстрая сборка.

 

Где применяют модульную мебель:

- офисная. В этом разделе можно выбрать столы, кресла и диваны в кабинет руководителя, персонала, ресепшн (приемные), конференц-залы. Кроме того, Вы можете купить отдельные элементы в дополнение к уже готовому интерьеру;

 

- для кухни. В состав кухонного гарнитура входят вытяжки, мойки, модули-карго, варочные поверхности и встроенные духовки. Цветовое решение – на Ваш выбор;

 

- для гостиной. Наш магазин предлагает классические, современные и дизайнерские

- модульные стенки. Вам не нужно ставить весь гарнитур вместе, ведь каждая часть является самостоятельным предметом мебели;

 

- для спальни. Мебель для спальни – это не только большая удобная кровать. Это еще и вместительный шкаф, прикроватные тумбочки, комод, туалетный столик и т.п. И, конечно же, хочется, чтобы вся эта мебель была выполнена в одном стиле. 

- для домашнего кабинета. Под домашним кабинетом мы подразумеваем не столько комнату, сколько полноценное рабочее место, которое можно оборудовать, например, в гостиной. Хороший компьютерный стол, удобное кресло и тумба или стеллаж – вот все, что для этого нужно.  

- для детей. Как правило, ответ у всех родителей одинаков: мебель, предназначенная для детей, должна быть безопасной, и, желательно, недорогой. Сами же дети, ожидаемо, обращают внимание на яркий, красочный дизайна, а все остальное их мало интересует. Ребенок растет и растут его потребности в конкретной мебели. Поэтому, модульная мебель как никогда к стати.

 

 

Любое использование материала возможно только с разрешения администрации сайта и ссылки на источник.